Valterra - Rallonge Électrique Mighty Cord 30A - 25' - A10-3025EH
Item: #2188737 | Part Number: A10-3025EH
Important Info
Voulez-vous recevoir un courriel une fois qu'il sera disponible ?
Notify Me
Total
Description
Rallonge Valterra Mighty Cord 125V/30A avec une longueur de 25' et une gaine en caoutchouc durable. Conçue pour des connexions électriques fiables en VR avec un câblage robuste de 10 AWG. Caractéristiques : Extrémité mâle à prise digitale pour une manipulation facile Gaine en caoutchouc noir durable Poignée à tête...
Image of : Valterra - Rallonge Électrique Mighty Cord 30A - 25' - A10-3025EH Valterra - Rallonge Électrique Mighty Cord 30A - 25' - A10-3025EH NUMÉRO D'ARTICLE # 2188737
Description
Rallonge Valterra Mighty Cord 125V/30A avec une longueur de 25' et une gaine en caoutchouc durable. Conçue pour des connexions électriques fiables en VR avec un câblage robuste de 10 AWG.
Caractéristiques :
  • Extrémité mâle à prise digitale pour une manipulation facile
  • Gaine en caoutchouc noir durable
  • Poignée à tête enfichable incluse
  • Fabriqué avec un fil de 10 AWG
  • Certification électrique cETLus
Spécifications :
  • Tension : 125V
  • Ampérage : 30A
  • Longueur : 25 pieds
  • Type d'extrémité mâle : 3 broches
  • Calibre de l'extrémité mâle : 30A
  • Extrémité femelle : 30A 30A
  • Couleur de la gaine : Noir
  • Matériau de la gaine : Caoutchouc
Numéros de pièce for Valterra - Rallonge Électrique Mighty Cord 30A - 25' - A10-3025EH
Évaluations
  • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
  • CLOUD, getReviews, 25.22ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Questions
  • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
  • CLOUD, getContent, 24.39ms
  • QUESTIONS, PRODUCT