Bulletproof Hitches - Attelage Déporté Usage Extrême - Tige 2.5" - ED25OFFSET
Item: #2032530 | Part Number: ED25OFFSET
Important Info
Voulez-vous recevoir un courriel une fois qu'il sera disponible ?
Notify Me
Total
Description
L'attelage déporté Extreme Duty 4" et 6" à tige de 2,5" a été conçu pour les personnes qui tractent régulièrement une grande variété de remorques. Cet attelage peut être utilisé dans les deux sens. Il est idéal pour ceux qui tirent des remorques très hautes, comme les remorques d'équipement à...
Image of : Bulletproof Hitches - Attelage Déporté Usage Extrême - Tige 2.5 Bulletproof Hitches - Attelage Déporté Usage Extrême - Tige 2.5" - ED25OFFSET NUMÉRO D'ARTICLE # 2032530
Description
L'attelage déporté Extreme Duty 4" et 6" à tige de 2,5" a été conçu pour les personnes qui tractent régulièrement une grande variété de remorques. Cet attelage peut être utilisé dans les deux sens. Il est idéal pour ceux qui tirent des remorques très hautes, comme les remorques d'équipement à pivot qui peuvent nécessiter la boule en position haute, et les petites remorques utilitaires qui peuvent nécessiter la boule en position basse. Vous pouvez laisser cet attelage verrouillé en place et ne pas vous soucier de le retourner chaque fois que vous avez une remorque avec une exigence de hauteur différente.
Attelage de classe 5 avec tige de 2,5", capacité de remorquage maximale de 36 000 lb et capacité de poids de la flèche de 6 000 lb, et 7 hauteurs de conduite facilement réglables.
Tige en acier solide :
  • La finition en poudre texturée crée une surface durable pour protéger votre attelage.
Support extrême à deux boules :
  • Boule double de 2" et 2 5/16" incluse :
    • Boule de 2" Poids nominal : 12,000 lbs
    • Poids nominal de la boule de 2,5 po : 36,000 lbs
Revêtement en poudre texturé noir Signature :
  • Le métal lui-même est ensuite scellé pour éliminer tout risque de corrosion.
Usinage CNC :
  • Les composants de l'attelage BulletProof sont usinés sur des machines CNC Haas ultramodernes.
Inclus :
  • (1) x 2.5" tige en acier solide
  • (2) x 5/8" goupilles résistantes à la corrosion
  • (2) x R-Clips
  • (1) x 2" et 2 5/16" Monture à bille
Numéros de pièce for Bulletproof Hitches - Attelage Déporté Usage Extrême - Tige 2.5" - ED25OFFSET
Évaluations
  • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
  • CLOUD, getReviews, 26.36ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Questions
  • bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
  • CLOUD, getContent, 22.95ms
  • QUESTIONS, PRODUCT